НЭНСИ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Поселковая, 4, г.Санкт-Петербург, РФ, 195043
Телефон+7 (812) 527-90-61 Факс: +7 (812) 527-96-76
Официальный сайтhttp://www.nensy.ru
Электронная почтаnensy@nensy.ru
Название компанииНЭНСИ

Дополнительная информация о компании

Изготовление памятников. Италия. Облицовочные работы. Поставка и продажа камнеобрабатывающего инструмента и средств по уходу за камнем, плит облицовочных из гранита, мрамора, известняка (Россия. Производство изделий (подоконников, столешниц, ступеней и др, ) из гранита, мрамора. Транспортные услуги (в т, ч, международные перевозки). Украина. Финляндия и др, )

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов. Изделия из камня, известняка, каменные из гранита, гнейса, каменные из мрамора. Инструменты для строителей. Монументы, памятники каменные, и украшения надгробные из камня. Плитка и настилы каменные. Плиты каменные. Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, строительству зданий, реконструкции, восстановлению и обновлению каменных фасадов зданий. Услуги автомобильных перевозок штучных и тарных грузов международные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НЭНСИ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НЭНСИНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные организации, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные». Компания НЭНСИ находится по адресу ул.Поселковая, 4, г.Санкт-Петербург, РФ, 195043 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 527-90-61 Факс: +7 (812) 527-96-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nensy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nensy@nensy.ru.