Надо сдать, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190031, Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 3А, БЦ «Лира» , 1 этаж
Телефон+7 (812) 6405044
Официальный сайтhttp://nulevaya-otchetnost.ru/
Электронная почтаinfo@nulevaya-otchetnost.ru
Название компанииНадо сдать, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы предлагаем составление и сдачу нулевой отчётности, то есть отчётности, которую должны сдавать компании, не ведущую финансово-хозяйственную деятельность.

Подробная информация о предприятии

«Надо сдать» - успешно зарекомендовавшая себя компания, предоставляющая услуги по подготовке и сдаче нулевой отчётности. В штате нашей компании работают профессиональные юристы, финансисты и бухгалтера с образованием, подтвержденным большим опытом работы. Сотрудники нашей компании регулярно посещают семинары и курсы повышения квалификации.
Мы предлагаем составление и сдачу нулевой отчётности, то есть отчётности, которую должны сдавать компании, не ведущую финансово-хозяйственную деятельность.
Мы внимательно следим за изменением в законодательстве и налоговой политике и осуществляем бухгалтерское сопровождение фирм в соответствии с самыми актуальными методиками ведения бухгалтерского учета.
Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что доверили составление нулевой отчетности профессионалам!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Надо сдать, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Надо сдать, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Надо сдать, ООО находится по адресу 190031, Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 3А, БЦ «Лира» , 1 этаж в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 6405044. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://nulevaya-otchetnost.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@nulevaya-otchetnost.ru.