Научно-исследовательский нейрохирургический институт им.А.Л.Поленова


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Маяковского, 12, г.Санкт-Петербург, РФ, 191104
Телефон+7 (812) 272-81-35 Факс: +7 (812) 275-56-03
Официальный сайтhttp://www.rnsi.ru
Электронная почтаiakovenko@rambler.ru
Название компанииНаучно-исследовательский нейрохирургический институт им.А.Л.Поленова

Дополнительная информация о компании

Нейрохирургическая и нейротравматологическая помощь детскому и взрослому населению (эпилепсия, пороки развития). Диагностика и хирургическое лечение травм черепа, головного и спинного мозга, периферических нервов, хирургических заболеваний сосудов и опухолей головного мозга. Повышение квалификации нейрохирургов РФ.

Подробная информация о предприятии

Больницы, госпитали и клиники. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Научно-исследовательский нейрохирургический институт им.А.Л.Поленова - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Научно-исследовательский нейрохирургический институт им.А.Л.ПоленоваНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Больницы». Компания Научно-исследовательский нейрохирургический институт им.А.Л.Поленова находится по адресу ул.Маяковского, 12, г.Санкт-Петербург, РФ, 191104 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 272-81-35 Факс: +7 (812) 275-56-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rnsi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - iakovenko@rambler.ru.