Научно-производственная фирма по внедрению научных и инженерно-технических инноваций (ВНИТИ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Заречная, 4, г.Санкт-Петербург, РФ, 198323
Телефон+7 (812) 336-44-76 Факс: +7 (812) 749-69-20
Официальный сайтhttp://www.vniti.ru
Электронная почтаvniti@mail.ru
Название компанииНаучно-производственная фирма по внедрению научных и инженерно-технических инноваций (ВНИТИ)

Дополнительная информация о компании

Изготовление фехтовального спортивного оружия (рапиры, шпаги, сабли). Проектирование и производство подъемников в поездах для инвалидов-колясочников. Разработка технологии и оборудования для получения уникальных деталей машиностроения, оборудования для очистки воды, растительного масла, утилизации и компактирования бытовых и промышленных отходов (в т, ч, слаборадиоактивных и ядовитых)

Подробная информация о предприятии

Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования, запасные части и принадлежности для сельскохозяйственных тракторов. Лифты, элеваторы и подъемники. Машины для зачистки, сушки и нанесения масляного покрытия на металлический лист для прокатных станов, и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок, извлечения нефти, газа и воды, оборудования для производства металлического листа и полосы, для зачистки, сушки и нанесения масляного покрытия на металлическую полосу для прокатных станов. Насосы буровые шламовые для нефтяных и газовых буровых установок. Платформы подъемные для инвалидных кресел. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Снаряжение для спортивного фехтования. Спортивное оборудование не указанное в другом месте. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод, производства пищевого растительного масла и жира, рафинирования пищевого растительного масла и жира. Фильтры для очистки воды и сточных вод, технической, отработанной воды, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Научно-производственная фирма по внедрению научных и инженерно-технических инноваций (ВНИТИ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Научно-производственная фирма по внедрению научных и инженерно-технических инноваций (ВНИТИ)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Товары промышленного назначения, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа, Товары / Разное». Компания Научно-производственная фирма по внедрению научных и инженерно-технических инноваций (ВНИТИ) находится по адресу ул.Заречная, 4, г.Санкт-Петербург, РФ, 198323 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 336-44-76 Факс: +7 (812) 749-69-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vniti.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vniti@mail.ru.