Нева-Металл Трэйд


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииМежевой канал, 3/2, г.Санкт-Петербург, РФ, 198035
Телефон+7 (812) 740-70-10 многоканальный Факс: +7 (812) 740-70-10 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.nevamt.spb.ru
Электронная почтаseverst@nevamt.spb.ru
Название компанииНева-Металл Трэйд

Дополнительная информация о компании

Поставка и доработка материалов для судостроения и специализированного машиностроения: листовой прокат, полособульбовый профиль, лист-деталь (обработанный лист, с требуемой степенью очистки - дробеструйная, пескоструйная обработка; и консервацией листа - грунтование, окраска), цепная продукция (якоря, канаты).

Подробная информация о предприятии

Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Металлы и полупродукты из металла. Морские перевозки пассажирские и грузовые. Оборудование и сооружения для портов. Оборудование, элементы конструкции и сигнальные устройства для судов и лодок. Погрузка и разгрузка, сопровождение, портовое и доковое обслуживание судов. Прокат железный и стальной сортовой и фасонный, прутки, профили, рельсы, бандажи, балки и шпунтовые сваи. Транспортные и экспедиторские агентства. Услуги ремонта и технического обслуживания судов

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Нева-Металл Трэйд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нева-Металл ТрэйдНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Нева-Металл Трэйд находится по адресу Межевой канал, 3/2, г.Санкт-Петербург, РФ, 198035 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 740-70-10 многоканальный Факс: +7 (812) 740-70-10 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nevamt.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - severst@nevamt.spb.ru.