Нева-Профи, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194156, ул. Зеленогорская, дом 3
Телефон8 (812) 293-70-73, 8 (981) 699-69-79
Электронная почтаnevaprofi@mail.ru
Название компанииНева-Профи, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания ООО «Нева-Профи» специализируется на поставках широкого спектра лабораторного оборудования и приборов ведущих российских и западных производителей.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Нева-Профи» специализируется на поставках широкого спектра лабораторного оборудования и приборов ведущих российских и западных производителей. Тесное сотрудничество с заводами – изготовителями позволяет реализовывать лабораторное оборудование высокого качества и надёжности по достойным ценам.
Предлагаемое нами оборудование для лабораторий имеет все необходимые сертификаты качества, что гарантирует долговременность эксплуатации. Мы продаем лабораторные приборы и оборудование, которые хорошо зарекомендовали себя в процессе работы и пользуются сегодня большим спросом.
Продажа лабораторного оборудования – не единственное направление. Мы комплектуем лаборатории для предприятий химической, нефтехимической, пищевой, фармацевтической промышленности, а также лаборатории научно-исследовательских институтов, университетов.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Нева-Профи, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нева-Профи, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты». Компания Нева-Профи, ООО находится по адресу 194156, ул. Зеленогорская, дом 3 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 293-70-73, 8 (981) 699-69-79. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nevaprofi@mail.ru.