НЕВАПРОМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190031, ул. Б. Разночинная д 14/9 оф 38
Телефон+7 (904) 630-27-62
Официальный сайтhttp://nevaprom.su
Электронная почтаwwwpiter1@mail.ru
Название компанииНЕВАПРОМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин 1000 мелочей, запчасти для мясорубок всех типов

Подробная информация о предприятии

Наша компания создана в 2010 году. Было принято решение производить торговлю через интернет, поэтому мы зарегистрировали интернет-магазин 1000 мелочей для дома. Основным нашим продуктом являются, продажи запасных частей для мясорубок всех типов, ручные, импортные, отечественные, электрические, промышленные. Мы продаем комплектующие: ножи и решетки для всех видов мясорубок, запасные шестерни, шнеки, втулки, и т. д. Таких известных марок как: BRAUN, BOSCH, PHILIPS, TEFAL, MOULINEX, BORK, KENWOOD, VITEK, PANASONIC, SKARLETT, ELENBERG, EVGO, ZELMER, CAMERON, BINATONE, BIMATEK, VERLONI, DAEWOO, а так же запчасти и комплектующие к промышленным мясорубкам МИМ300, МИМ600.
Работаем со всей Россией через почтовые компании. Продаем товар так же наложенным платежом.
Кроме этого мы осуществляем торговлю товарами народного потребления: лупы, шнурки пружинные, бинокли, компасы, овощечистки и многое другое.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НЕВАПРОМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НЕВАПРОМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Бытовая техника». Компания НЕВАПРОМ, ООО находится по адресу 190031, ул. Б. Разночинная д 14/9 оф 38 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (904) 630-27-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://nevaprom.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - wwwpiter1@mail.ru.