НЕВИСС-Комплекс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Беринга, 27, литер Г9, г.Санкт-Петербург, РФ, 199406
Телефон+7 (812) 327-49-09 Факс: +7 (812) 327-49-10
Официальный сайтhttp://www.neviss.ru
Название компанииНЕВИСС-Комплекс

Дополнительная информация о компании

Комплексные поставки электроматериалов и оборудования: светильники промышленные, офисные и бытовые, электроустановочные изделия и крепеж, распредщиты всех типов и др. Проектные и монтажные работы

Подробная информация о предприятии

Кабели, системы и оборудование волоконно-оптические. Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования, с собственными проектными подразделениями. Провода и кабели электрические изолированные. Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Строительство
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

НЕВИСС-Комплекс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НЕВИСС-КомплексНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Строительство / Электромонтажные изделия, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания НЕВИСС-Комплекс находится по адресу ул.Беринга, 27, литер Г9, г.Санкт-Петербург, РФ, 199406 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 327-49-09 Факс: +7 (812) 327-49-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.neviss.ru.