НЕВком


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Б.Монетная, 16, офисный центр 2, офис 21, г.Санкт-Петербург, РФ, 197101
Телефон+7 (812) 336-31-05 Факс: +7 (812) 336-31-05
Официальный сайтhttp://www.nevcom.ru
Электронная почтаnevcom@mail.ru
Название компанииНЕВком

Дополнительная информация о компании

Выпуск металлической мебели и оборудования для оснащения офисных, гардеробных и складских помещений: шкафы для хранения бумаг, одежды, вещей, денежной массы, сейфы различного назначения, архивные, офисные, складские стеллажи, емкости и столы. Металлооборудование для предприятий пищевой промышленности, общепита, супермаркетов, хлебопекарен, торговых центров.

Подробная информация о предприятии

Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Машины и оборудование для переработки мяса и внутренностей и производства колбас, сети общественного питания. Мебель и стеллажи промышленные и лабораторные, офисная и для конструкторских бюро. Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок. Поддоны и грузовые контейнеры. Принадлежности для делопроизводства. Резервуары, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Скобяные изделия, метизы, металлическая фурнитура для мебели, автомобилей и транспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НЕВком - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НЕВкомНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания НЕВком находится по адресу ул.Б.Монетная, 16, офисный центр 2, офис 21, г.Санкт-Петербург, РФ, 197101 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 336-31-05 Факс: +7 (812) 336-31-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nevcom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nevcom@mail.ru.