Океанприбор, концерн


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЧкаловский пр-т, 46, г.Санкт-Петербург, РФ, 197376
Телефон+7 (812) 230-64-84 Факс: +7 (812) 320-80-52
Электронная почтаmfp@mail.wplus.net
Название компанииОкеанприбор, концерн

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство многофункциональных комплексов и систем освещения подводной обстановки, гидроакустических навигационных систем, стационарных гидроакустических систем дальнего обнаружения; преобразователей и антенн, акустических экранов, звукопрозрачных обтекателей, гидроакустических антенных решеток, станций с буксируемыми протяженными гидроакустическими антеннами и др.

Подробная информация о предприятии

Антенны, волновые излучатели и коллекторы. Аппаратура для подводных измерений и испытаний. Приборы управления и навигационные приборы судовые. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспортных средствах и оборудовании. Радиолокационные системы и аппаратура

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Океанприбор, концерн - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Океанприбор, концернНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Океанприбор, концерн находится по адресу Чкаловский пр-т, 46, г.Санкт-Петербург, РФ, 197376 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 230-64-84 Факс: +7 (812) 320-80-52. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mfp@mail.wplus.net.