Окна мира эксклюзив, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191104,Литейный пр. 40-9
Телефон8-812-327-36-06
Официальный сайтhttp://www.oknamiraexclusive.ru
Электронная почтаoknamira@list.ru
Название компанииОкна мира эксклюзив, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставщик Элитных окон и производитель Безрамного остекления

Подробная информация о предприятии

Компания "Окна мира эксклюзив" предлагает лучшие деревянные и дерево-алюминиевые окна европейского производства, аналогов которым нет на российском рынке. Наша продукция отвечает самым изысканным по архитектурно-дизайнерскому оформлению и самым высоким с точки зрения технологии производства требованиям.
Мы представители лучших фабрик:
В нашей галерее представлены оконные конструкции различных типов и стилей из ценных пород дерева, изготовленные на фабриках Германии, Италии, Финляндии, Польши и Литвы, а так же системы фасадного и безрамного остекления LUMON элитного класса. Вся продукция имеет российские и европейские сертификаты и адаптирована к климатическим условиям России.
Мы предлагаем ассортимент:
У нас представлен самый широкий выбор типов дерева и отделки окон и покраски дерева согласно международной системе стандарта цветов RAL.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Окна мира эксклюзив, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Окна мира эксклюзив, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания Окна мира эксклюзив, ООО находится по адресу 191104,Литейный пр. 40-9 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-812-327-36-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oknamiraexclusive.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - oknamira@list.ru.