Олимп и К


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипер.Челиева, 7, г.Санкт-Петербург, РФ, 193230
Телефон+7 (812) 446-66-26 Факс: +7 (812) 446-84-48
Официальный сайтhttp://www.olimpic.ru
Электронная почтаoffice@olimpic.ru
Название компанииОлимп и К

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля линолеумом и ковролином отечественного и импортного производства, клеем, мастиками, плинтусами, коврами. Доставка заказчику своим автотранспортом.

Подробная информация о предприятии

Ковры, паласы, дорожки, коврики, половики и циновки. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Организации торговли с прямой доставкой покупателю (от двери до двери). Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Олимп и К - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Олимп и КНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Олимп и К находится по адресу пер.Челиева, 7, г.Санкт-Петербург, РФ, 193230 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 446-66-26 Факс: +7 (812) 446-84-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.olimpic.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@olimpic.ru.