ОЛЛИ, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Ораниенбаумская, 21, г.Санкт-Петербург, РФ, 197110
Телефон+7 (812) 703-30-60 Факс: +7 (812) 703-30-61
Официальный сайтhttp://www.olly.ru
Электронная почтаinfo@olly.ru
Название компанииОЛЛИ, компания

Дополнительная информация о компании

Системная интеграция и дистребуция программного обеспечения. Бизнес-консалтинг включающий в себя разработку IT-стратегии и концепций развития IT систем, аудит IT-инфраструктуры предприятия, реинжиниринг бизнес процессов, а также оценка эффективности инвестиций в IT и разработку схем миграции на новые технологии. Проектирование и установка кабельных систем, сетевого и телекоммуникационного оборудования. Проектирование, установка и сопровождение телефонии. Организация систем ввода, хранения и архивирования данных. Построение систем высокой надежности и резервных центров. Поставка и внедрение систем управления корпоративными информационными ресурсами. Поставка серверов и персональных компьютеров. Внедрение и техническая поддержка опериционных систем, СУБД и систем обеспечения безопасности в сетях Internet. Обучение и сервисное обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Проектные разработки, консультанты в управлении материальными потоками, логистике. Телекоммуникационное измерительное и испытательное оборудование. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОЛЛИ, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОЛЛИ, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания ОЛЛИ, компания находится по адресу ул.Ораниенбаумская, 21, г.Санкт-Петербург, РФ, 197110 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 703-30-60 Факс: +7 (812) 703-30-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.olly.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@olly.ru.