Отдел химической мелиорации почв и опытного дела ГНУ Агрофизический НИИ Россельхозакадемии


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациишоссе Подбельского, 7, г.Пушкин, г.Санкт-Петербург, РФ, 196608
Телефон+7 (812) 476-51-68 Факс: +7 (812) 451-87-77
Официальный сайтhttp://www.agrophys.ru
Электронная почтаoffice@agrophys.ru
Название компанииОтдел химической мелиорации почв и опытного дела ГНУ Агрофизический НИИ Россельхозакадемии

Дополнительная информация о компании

Химическая мелиорация. Агрохимическое и агроэкологическое обследование почв совхозов и индивидуальных участков. Разработка технических условий на вносимые в почву химические составы.

Подробная информация о предприятии

Исследования, разведка и анализ грунтов. Подрядчики по расчистке, рекультивации и освоению земель для строительства и других хозяйственных целей. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Отдел химической мелиорации почв и опытного дела ГНУ Агрофизический НИИ Россельхозакадемии - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Отдел химической мелиорации почв и опытного дела ГНУ Агрофизический НИИ РоссельхозакадемииНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования». Компания Отдел химической мелиорации почв и опытного дела ГНУ Агрофизический НИИ Россельхозакадемии находится по адресу шоссе Подбельского, 7, г.Пушкин, г.Санкт-Петербург, РФ, 196608 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 476-51-68 Факс: +7 (812) 451-87-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agrophys.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@agrophys.ru.