Охтинский завод строительных машин


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Дегтярева, 2-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 195027
Телефон+7 (812) 227-37-56 Факс: +7 (812) 227-27-96
Официальный сайтhttp://www.ozsm.ru
Электронная почтаozsm@peterlink.ru
Название компанииОхтинский завод строительных машин

Дополнительная информация о компании

Выпуск вибропогружателей, предназначенных для погружения и извлечения различных свайных элементов (шпунт, труба, свая и т.п.), виброгрейферов, установок для разгрузки смерзшихся сыпучих материалов из думпкаров, подъемников гидравлических самоходных, мачтовых электрических, самоходных подъемных платформ, конвейеров. Производство нестандартного оборудования и металлоконструкций.

Подробная информация о предприятии

Краны подъемные передвижные. Машины и оборудование землеройные и дорожно-строительные. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для насыпных и наливных продуктов (бестарных грузов). Подъемное механизированное тяжелое оборудование, полиспасты, лебедки, краны высокой грузоподъемности. Сверлильные, буровые и погружные машины и оборудование для гражданской строительной индустрии

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Охтинский завод строительных машин - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Охтинский завод строительных машинНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики». Компания Охтинский завод строительных машин находится по адресу ул.Дегтярева, 2-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 195027 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 227-37-56 Факс: +7 (812) 227-27-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ozsm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ozsm@peterlink.ru.