ОКНА света плюс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192236, Санкт-Петербург, ул.Софийская, д.17, оф.220
Телефон(812)303-82-91
Официальный сайтhttp://www.oknasveta.com
Электронная почтаokna@oknasveta.com
Название компанииОКНА света плюс, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство, продажа и монтаж окон ПВХ

Подробная информация о предприятии

Металлопластиковые изделия: окна, двери, балконные блоки, офисные перегородки. Остекление и отделка лоджий. Весь комплекс услуг от замера до установки.
Профиль австрийской фирмы PROPLEX, немецкая фурнитура. Возможно изготовление из ламинированного или окрашенного профиля (любой цвет по RAL).При заказе остекления - скидки на обшивку! Обшивка выполняется как из материала заказчика, так и из нашего. Все работы выполняют только высококвалифицированные мастера.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОКНА света плюс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОКНА света плюс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ОКНА света плюс, ООО находится по адресу 192236, Санкт-Петербург, ул.Софийская, д.17, оф.220 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)303-82-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oknasveta.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - okna@oknasveta.com.