ПИККОМ, научно-технологическая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Миллионная, 22, г.Санкт-Петербург, РФ, 191186
Телефон+7 (812) 571-75-83 Факс: +7 (812) 571-63-83
Электронная почтаpcom@homepage.ru
Название компанииПИККОМ, научно-технологическая компания

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство, поставка и обслуживание: системы охранной сигнализации; телевизионные передатчики; телефонные гарнитуры; мини АТС; конфигурации отечественные и иностранные. Система телекоммуникаций. Телекоммуникационное обрудование для сетей ПЭВМ

Подробная информация о предприятии

Аппаратура коммутационная, распределительные устройства и принадлежности телефонные. Аппараты телефонные с характерными особенностями и модные новинки. Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Охранная сигнализация, визуальная, для систем обнаружения нарушителя. Передающее и принимающее оборудование систем связи, телекоммуникации. Приемопередатчики морские. Радиоаппаратура профессиональная. Радиопередатчики для морского транспорта бортовые. Радиоприемные устройства для морского транспорта бортовые. Радиотелефоны морские. Системы обнаружения и предотвращения несанкционированного проникновения, вторжения, станции, сети связи (телекоммуникации) и линейное оборудование систем связи. Телефоны, кнопочные телефоны, телефоны с автоматическим определителем номера (АОН)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПИККОМ, научно-технологическая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПИККОМ, научно-технологическая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания ПИККОМ, научно-технологическая компания находится по адресу ул.Миллионная, 22, г.Санкт-Петербург, РФ, 191186 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 571-75-83 Факс: +7 (812) 571-63-83. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pcom@homepage.ru.