Пилигрим


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр-т Мориса Тореза, 68-д, г.Санкт-Петербург, РФ, 194223
Телефон+7 (812) 297-97-62 Факс: +7 (812) 541-84-95
Официальный сайтhttp://www.piligrim-ltd.ru
Электронная почтаinfo@piligrim-ltd.spb.ru
Название компанииПилигрим

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство одежды спец. назначения для МВД, ГАИ, охранных структур, МЧС, пожарных, строителей, монтажников, автосервиса и других производств с нанесением логотипа шелкографией, вышивкой, флексом, военного снаряжения и обмундирования. Укомплектование обувью.

Подробная информация о предприятии

Военное и полицейское оборудование и снаряжение, оружие и боеприпасы (торговые и дистрибьюторские поставки). Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные Обувь. Профессиональная и форменная одежда

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пилигрим - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПилигримНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания Пилигрим находится по адресу пр-т Мориса Тореза, 68-д, г.Санкт-Петербург, РФ, 194223 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 297-97-62 Факс: +7 (812) 541-84-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.piligrim-ltd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@piligrim-ltd.spb.ru.