ПК ГлавСнаб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190000
Телефон+7 (812) 642-01-99, +7 (812) 324-70-90
Официальный сайтhttp://www.glavsnab-spb.ru
Электронная почта6420199@bk.ru
Название компанииПК ГлавСнаб, ООО

Дополнительная информация о компании

Комплексные поставки стройматериалов

Подробная информация о предприятии

Санкт-Петербургская компания «ГлавСнаб» является одним из лидеров рынка производства и поставки строительных материалов и аренды спецтехники.
Мы предлагаем:
высококачественные изделия металлопроката со своей базы в металлострое (арматура, черные прокатные изделия)
бетон различных марок для любых типов строительства и бетонный раствор
щебень и песок
ПК «ГлавСнаб» обладает собственным парком автобетоносмесителей, что позволяет нам осуществлять доставку бетона и раствора по Санкт-Петербургу и области в кратчайшие сроки.
«ГлавСнаб» также сдает в аренду строительную спецтехнику, в том числе и бетононасосы. Благодаря большому спектру услуг и широкому ассортименту строительных материалов, ПК «ГлавСнаб» давно завоевала доверие на строительном рынке. Со многими компаниями мы работаем на постоянной основе, ведь качество нашей продукции практически не имеет аналогов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Все изделия и материалы обязательно проходят необходимую сертификацию и соответствуют Государственным Стандартам.
Обратившись в Производственную Компанию «ГлавСнаб», вы будете приятно удивлены уровнем обслуживания и высокой квалификацией наших специалистов. Наша ценовая политика также, несомненно, придется вам по вкусу. С нами сотрудничает множество очень крупных заказчиков, но мы всегда готовы уделить внимание и частным клиентам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПК ГлавСнаб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПК ГлавСнаб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ПК ГлавСнаб, ООО находится по адресу 190000 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 642-01-99, +7 (812) 324-70-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.glavsnab-spb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - 6420199@bk.ru.