ПМК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195027, Свердловская набережная 44
Телефон+7 (812) 633-35-26, 8-921-553-62-52
Официальный сайтhttp://www.prommetcon.ru
Электронная почтаprommetalcon@mail.ru
Название компанииПМК, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство металлоконструкций, продажа всего ассортимента металлопроката.

Подробная информация о предприятии

По вашему заказу мы произведем рубку металла, выполним необходимую гибку труб, а также изготовим армокаркасы.
Все необходимые материалы поставляются на наше производство в кратчайшие сроки. Мы быстро реагируем на изменение ценовых предложений материалов, необходимых для всех сфер нашей деятельности, - для производства металлоконструкций, гибки труб, производства армокракасов, что позволяет гарантировать оптимальные цены на рынке.
Благодаря современному оборудованию, позволяющему формировать трубы без складок деформаций металла, и профессиональному коллективу компании, мы обеспечиваем высокое качество и соответствие ГОСТу выполняемых нами работ по гибке труб и рубке металла, высочайшую степень повторяемости изделия, а также её точность - до 0, 01 мм.
Мы предлагаем самое высокое качество исполнения заказов и выгодное партнерство для строительных компаний и организаций, которым требуется надежный поставщик и производитель металлоконструкций.
Четкая и эффективная система менеджмента позволяет контролировать все этапы производства и поставки необходимых строительных материалов.
За несколько лет партнерами компании "Промышленные металлоконструкции" стали многие строительные компании Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ПМК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПМК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания ПМК, ООО находится по адресу 195027, Свердловская набережная 44 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 633-35-26, 8-921-553-62-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prommetcon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - prommetalcon@mail.ru.