ПМЭ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196084, г. Санкт-Петербург, ул., Рыбинская дом 5 лит А
Телефон+7 (812) 317-81-01
Официальный сайтhttp://www.svoi12.ru
Электронная почтаooo.svoi@yandex.ru
Название компанииПМЭ, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания ООО "ПМЭ" оказывает полный спектр юридических услуг.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО "ПМЭ" оказывает полный спектр юридических услуг, связанных с вопросами организации и ведения бизнеса, приобретения жилой и коммерческой недвижимости, предоставляет профессиональные консультации по вопросам вступления в СРО.
Штат нашей компании небольшой, но большинство сотрудников являются профессиональными юристами с многолетним опытом в области гражданского, торгового, уголовного, арбитражного, таможенного, финансового права.
Основной принцип нашей компании - индивидуальный подход к клиенту и комплексное решение поставленных задач. Мы дорожим своей деловой репутацией, соблюдаем этические нормы и работаем только на основании закона, сохраняя при этом полную конфиденциальность информации о клиенте и о предоставляемых ему услугах.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

ПМЭ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПМЭ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания ПМЭ, ООО находится по адресу 196084, г. Санкт-Петербург, ул., Рыбинская дом 5 лит А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 317-81-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.svoi12.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - ooo.svoi@yandex.ru.