Подводречстрой-21, филиал ГУ Подводречстрой


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинаб.р.Екатерингофки, 22, г.Санкт-Петербург, РФ, 198035
Телефон+7 (812) 786-65-32 Факс: +7 (812) 786-65-32
Электронная почтаpodv21@peterstar.ru
Название компанииПодводречстрой-21, филиал ГУ Подводречстрой

Дополнительная информация о компании

Производство: грузозахватные приспособления; спредеры; эстакады; металлоконструкции; понтоны; Ремонт маломерных судов с подъемом на слип.

Подробная информация о предприятии

Инструменты для строителей. Лифты, элеваторы и подъемники. Машины, оборудование и изделия для возведения и технического обслуживания сооружений в гаванях, портах, на реках и каналах. Металлоконструкции для гражданской и морской строительной индустрии, гидроэлектрических сооружений и линий электропередачи. Оборудование и сооружения для портов. Океанские и морские суда. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для штучных и упакованных грузов. Подъемное механизированное тяжелое оборудование, полиспасты, лебедки, краны высокой грузоподъемности. Суда речные, озерные, каботажные, суда для каналов и гаваней. Услуги ремонта и технического обслуживания судов

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Подводречстрой-21, филиал ГУ Подводречстрой - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Подводречстрой-21, филиал ГУ ПодводречстройНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Подводречстрой-21, филиал ГУ Подводречстрой находится по адресу наб.р.Екатерингофки, 22, г.Санкт-Петербург, РФ, 198035 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 786-65-32 Факс: +7 (812) 786-65-32. Адрес электронной почты для связи с администрацией - podv21@peterstar.ru.