Подшипник маркет, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииОбщественный переулок д 5. ст. м. Елизаровская
Телефон+7 (812) 336-20-49
Официальный сайтhttp://p-market.spb.ru/
Электронная почтаp-market@yandex.ru
Название компанииПодшипник маркет, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем подшипниками

Подробная информация о предприятии

ООО “Подшипник Маркет” предлагает сотрудничество в обеспечении Вашего предприятия подшипниками качения отечественных и импортных производителей, а также резинотехническими изделиями (манжеты, рукава, шланги, ремни).
Мы имеем возможность, комплектовать и поставлять со склада любые партии подшипников в объеме номенклатуры, выпускаемой их производителями. Осуществляем отгрузку товара в любой регион России и стран СНГ железнодорожным, авиа и автотранспортом.
Высококвалифицированные специалисты ООО “Подшипник Маркет” дадут консультации по применению, эксплуатации, монтажу и замене импортных подшипников на отечественные.
Оплата производится наличным и безналичным расчетом. Возможна отсрочка платежа. Для постоянных клиентов действует система скидок и льгот

Рубрики компании

Товары

Компания на карте, схема проезда

Подшипник маркет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Подшипник маркет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Разное». Компания Подшипник маркет, ООО находится по адресу Общественный переулок д 5. ст. м. Елизаровская в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 336-20-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://p-market.spb.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - p-market@yandex.ru.