Пулково, региональный информационно-вычислительный центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Пилотов, 24, г.Санкт-Петербург, РФ, 196210
Телефон+7 (812) 704-57-13
Официальный сайтhttp://www.rivc-pulkovo.ru
Электронная почтаcna@rivc-pulkovo.ru
Название компанииПулково, региональный информационно-вычислительный центр

Дополнительная информация о компании

Разработка, поставка и сопровождение программного обеспечения для предприятий и организаций (авто и авиатранспорт). Разработка, наладка и поддержка функционирования ИТ - инфраструктуры предприятий и организаций любых сфер деятельности.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Программные средства систем управления базами данных (СУБД). Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пулково, региональный информационно-вычислительный центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пулково, региональный информационно-вычислительный центрНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Пулково, региональный информационно-вычислительный центр находится по адресу ул.Пилотов, 24, г.Санкт-Петербург, РФ, 196210 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 704-57-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rivc-pulkovo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cna@rivc-pulkovo.ru.