Путь, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198334 Санкт-Петербург, пр.Ветеранов 140 лит Г
Телефон+7(812)428-13-00,8-905-258-46-03
Электронная почтаtatianakrug@mail.ru
Название компанииПуть, ооо

Дополнительная информация о компании

Производство сож

Подробная информация о предприятии

Уникальный, многофункциональный, экологически безопасный эмульсионный концентрат для приготовления буровых растворов (для бурения скважин на воду, нефть, газ и другие полезные ископаемые)БРИН-П
В современной геологической практике в последнее десятилетие четко проявилась тенденция к внедрению новых ресурсосберегающих технологий, которые позволяют значительно снижать энергозатраты, износ дорогостоящего бурового и режущего (особенно алмазного) инструмента и, соответственно, повышать производительность буровых работ за счет увеличения объемов проходки и скорости бурения/резания.
При этом необходимо отметить, что применение и сбыт в промышленно развитых странах повсеместно находят только те технологии, материалы и разработки, которые полностью отвечают значительно возросшим в конце 80-х – начале 90-х годов требованиям экологической безопасности.
Применяемое в Финляндии «сосновое мыло», приготовленное из омыленной смолы таллового масла, неустойчиво к электролитным агрессиям, температурным и технологическим факторам воздействия. Последние разработки фирмы «Шелл» - синтетические составы из смеси анионных и неионных ПАВ – требуют постоянной добавки в рабочий раствор.
Упомянутые выше и другие известные на сегодняшний день в мире эмульсионные концентраты имеют два общих недостатка: они монофункциональны и малоэкономичны (т.е. требуют постоянной добавки или даже полной замены в процессе бурения).
Предлагаемый нами концентрат не только лишен этих недостатков, но, кроме того, обладает еще одним уникальным свойством – отработанные растворы на основе концентрата не требуют специализированной утилизации, так как входящие в его состав биоразлагаемые компоненты, проникая в почву, повышают ее плодородие.
Поставка производимого в России эмульсионного концентрата позволяет:
• Снизить энергозатраты буровых работ на 30%;
• Повысить ресурс породоразрушающего инструмента на 30-40%;
• Увеличить нефте-газоотдачу пласта на 8-10%;
• Повысить производительность буровых работ на

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Путь, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Путь, оооНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания Путь, ооо находится по адресу 198334 Санкт-Петербург, пр.Ветеранов 140 лит Г в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(812)428-13-00,8-905-258-46-03. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tatianakrug@mail.ru.