Пятерка и Ко


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Белоостровская, 15, г.Санкт-Петербург, РФ, 197342
Телефон+7 (812) 702-34-55 Факс: +7 (812) 295-07-92
Официальный сайтhttp://www.piaterka.ru
Электронная почтаinfo@piaterka.ru
Название компанииПятерка и Ко

Дополнительная информация о компании

Охранно-пожарная сигнализация, установка "под ключ". Автоматизация предприятий торговли и общественного питания. Продажа и техническое обслуживание, консультации и обучение по кассовым аппаратам различных моделей. Ремонт и клеймение всех видов торговых весов с выездом к заказчику. Производство подъемно-транспортного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для насыпных и наливных продуктов (бестарных грузов), штучных и упакованных грузов. Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пятерка и Ко - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пятерка и КоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Пятерка и Ко находится по адресу ул.Белоостровская, 15, г.Санкт-Петербург, РФ, 197342 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 702-34-55 Факс: +7 (812) 295-07-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.piaterka.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@piaterka.ru.