Парасковья, аудит и системы управления


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЛитейный пр-т, 64/78, офис 13, г.Санкт-Петербург, РФ, 191025
Телефон+7 (812) 275-93-18 Факс: +7 (812) 275-93-13
Официальный сайтhttp://www.ipeu.ru
Электронная почтаroot@paraskovya.spb.ru; info@ipeu.ru
Название компанииПарасковья, аудит и системы управления

Дополнительная информация о компании

Аудиторские услуги; консалтинговые услуги в области управления бизнес-процессами, в т, ч, : идентификация бизнес-процессов - установление и классификация бизнес-процессов (документальный контроль, определение участников и их функциональных обязанностей, разработка внутренних правил); предоставление методических материалов и типовых внутренних правил (внутриформатных стандартов)

Подробная информация о предприятии

Консультанты по подготовке бизнеса (комплексная подготовка собственников, руководителей и персонала компании для достижения целей поставленных перед бизнесом), развитию бизнеса, управлению, менеджменту. Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры. Услуги аудита

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Парасковья, аудит и системы управления - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Парасковья, аудит и системы управленияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Менеджмент». Компания Парасковья, аудит и системы управления находится по адресу Литейный пр-т, 64/78, офис 13, г.Санкт-Петербург, РФ, 191025 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 275-93-18 Факс: +7 (812) 275-93-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ipeu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - root@paraskovya.spb.ru; info@ipeu.ru.