ПАРТНЕР, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСалова 27А
Телефон+7 (812) 449-13-14
Официальный сайтhttp://www.partnerspb.ru
Электронная почтаpartner@4491314.ru
Название компанииПАРТНЕР, ООО

Дополнительная информация о компании

Противопожарное, аварийно-спасательное оборудование, противогазы, мотопомпы, аптечки

Подробная информация о предприятии

«Партнер» производит и поставляет противопожарное и аварийно-спасательное оборудование. Перезаряжает порошковые, воздушно-пенные и углекислотные огнетушители на специализированной заправочной станции. Все реализуемые товары имеют необходимый сертификат качества завода-изготовителя.
Имеет прямые контакты с предприятиями-изготовителями многих городов РФ и ближнего зарубежья, является дилером многих изготовителей противопожарного оборудования, тесно сотрудничает в области противопожарной безопасности с фирмами Санкт-Петербурга, которые производят и монтируют пожарную сигнализацию.
Фирма выиграла ряд тендеров на поставку средств первичного пожаротушения для крупных предприятий и организаций Санкт-Петербурга и других городов РФ.
«Партнер» заинтересован в расширении торговой сети за счет привлечения к сотрудничеству новых торговых представителей. Фирму интересуют перспективы к партнерских отношений с соответствующими службами при правительствах городов и областей по всей России.
ЧЛЕН ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПАРТНЕР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПАРТНЕР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания ПАРТНЕР, ООО находится по адресу Салова 27А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 449-13-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.partnerspb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - partner@4491314.ru.