ПереездSPB


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191123, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 20
Телефон+7(812) 963-06-88
Официальный сайтhttp://www.pereezd78.ru
Электронная почтаspb@pereezd78.ru
Название компанииПереездSPB

Дополнительная информация о компании

Организуем качественый переезд офисов, квартир, предприятий.

Подробная информация о предприятии

Компания "ПереездSPB" является одной из первых российских компаний, вышедших на профессиональный рынок услуг перевозки офисов квартир, организаций. До недавнего времени эту нишу занимали компании, которые просто оказывали экспедиторские и транспортные услуги. В отличие от них наша специализация - услуги по переезду.
Мы не просто подаём машины в оговоренное место и время, а предлагаем полный переезд квартиры, дачи, офиса, предприятия. Занимаясь профессионально именно переездами - мы гарантируем качество своей работы!
Впрочем, если Вам нужно переместить один или несколько предметов – мы поможем и с этим. Перевезем Ваш рояль, сейф или холодильник, станок или банкомат в любое время и в любое место. Бригады профессиональных грузчиков, автомобили нужной грузоподъемности и объема, крепеж и упаковочные материалы – у нас есть все, чтобы осуществлять перевозки так, чтобы с первого заказа наш клиент становился постоянным. Переезды с нами – это легко и просто, быстро и недорого.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПереездSPB - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПереездSPBНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные». Компания ПереездSPB находится по адресу 191123, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 20 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(812) 963-06-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pereezd78.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spb@pereezd78.ru.