Радиан, научно-производственное объединение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Маршала Тухачевского, 22, г.Санкт-Петербург, РФ, 195067
Телефон+7 (812) 320-76-42 Факс: +7 (812) 320-76-41
Электронная почтаnpo@radian-jsc.spb.ru
Название компанииРадиан, научно-производственное объединение

Дополнительная информация о компании

Выпуск установок контроля жгутов, кабелей, блочного и печатного монтажа в радиоэлектронной и авиационной. Оптовые поставки медикаментов и фармацевтической продукции (отечественной и импортной)

Подробная информация о предприятии

Анестезирующие (обезболивающие) средства. Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для электротехнической и электронной промышленности. Оборудование электрическое испытательное для транзисторов и полупроводниковых приборов, электрических кабелей. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Фармацевтические препараты для обмена веществ, пищевых добавок, пищеварительной системы, офтальмологии, оториноларингологии и стоматологии, сердечно-сосудистой системы, центральной и периферической нервной системы, урологии, дерматологии, гинекологии и акушерства. Электрическое и электронное испытательное оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Радиан, научно-производственное объединение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Радиан, научно-производственное объединениеНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Электронная промышленность». Компания Радиан, научно-производственное объединение находится по адресу ул.Маршала Тухачевского, 22, г.Санкт-Петербург, РФ, 195067 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 320-76-42 Факс: +7 (812) 320-76-41. Адрес электронной почты для связи с администрацией - npo@radian-jsc.spb.ru.