Регент-Нева


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Парковая, 7, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084
Телефон+7 (812) 320-71-70 Факс: +7 (812) 622-06-80
Официальный сайтhttp://www.regent.ru
Электронная почтаsales@regentneva.sp.ru
Название компанииРегент-Нева

Дополнительная информация о компании

Канцелярские товары. Мелованная бумага и картон, офсетная бумага, этикеточная бумага, самокопирующая бумага, картон для производства упаковки, самоклеящиеся материалы, элитные и дизайнерские бумаги, цветные бумаги и картон

Подробная информация о предприятии

Бумага литографская (для плоской офсетной печати), и картон с покрытиями и многослойные, двустороннего мелования, писчая, почтовая, самоклеящаяся, самокопирующая, цветная, окрашенная. Канцелярская, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Картон, для упаковки и завертывания. Клейкая и самоклеящаяся бумага и фольга, этикетки бумажные клейкие и самоклеящиеся. Конверты бумажные. Печатная, чертежная, писчая бумага и картон. Упаковочная, оберточная бумага крепированная и импрегнированная (пропитанная)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Регент-Нева - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Регент-НеваНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Регент-Нева находится по адресу ул.Парковая, 7, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 320-71-70 Факс: +7 (812) 622-06-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.regent.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@regentneva.sp.ru.