РИКОС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Чапаева д.9
Телефон+7 (812) 948-15-39
Официальный сайтhttp://www.ricos.spb.ru
Электронная почтаjkuva@mail.ru
Название компанииРИКОС, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство: Дверей, Лестниц, Мебели, Интерьеров из ценных пород древесины по индивидуальным проектам

Подробная информация о предприятии

Компания «Ricos» работает на рынке г. Санкт - Петербурга 10 лет. Мы производим и предлагаем комплексные интерьерные решения, а так же отдельную продукцию: двери, лестницы, мебель из ценных пород древесины индивидуально на заказ. Наше предприятие имеет собственную производственную и заготовительную базу, оснащено современным оборудованием дающим возможность производить продукцию высокого уровня.
Компания «Ricos» предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по проектированию - от замера на объекте и разработки дизайна изделия до комплексного проекта и сдачи своих работ под ключ.
Компания активно работает на рынке с частными и корпоративными заказчиками. За годы работы компания реализовала множество различных проектов от частных квартир, коттеджей, загородных домов и офисов до объектов класса «премиум». За это время нашими заказчиками были отели и загородные резиденции, а так же государственные и муниципальные учреждения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РИКОС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РИКОС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания РИКОС, ООО находится по адресу ул. Чапаева д.9 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 948-15-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ricos.spb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - jkuva@mail.ru.