Робототехника, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199106, г. Санкт-Петербург, ВО, Кожевенная линия, 34, оф. 514
Телефон(812) 320 25 72, (812) 970 55 15
Официальный сайтhttp://www.robototechnika.org
Электронная почтаrobototech@mail.ru
Название компанииРобототехника, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «Робототехника» разрабатывает и изготавливает различное оборудование для автоматизированного нанесения окрасочного или антикоррозийного покрытия, манипуляторы для выполнения сборочных, сварочных,

Подробная информация о предприятии

ООО «Робототехника» специализируется на создании индивидуальных проектов по изготовлению промышленного оборудования, предназначенного для автоматизации технологических процессов в различных отраслях промышленности. Робототехнические комплексы и промышленные манипуляторы, созданные нашей компанией, успешно применяются для работы в труднодоступных местах и в местах со сложными условиями окружающей среды.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Робототехника, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Робототехника, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Металлургия». Компания Робототехника, ООО находится по адресу 199106, г. Санкт-Петербург, ВО, Кожевенная линия, 34, оф. 514 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 320 25 72, (812) 970 55 15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.robototechnika.org . Адрес электронной почты для связи с администрацией - robototech@mail.ru.