РПК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198152, Краснопутиловская 69
Телефон+7 (812) 493-43-41, +7 (495) 640-31-61
Официальный сайтhttp://rpc-ltd.ru
Электронная почта4934341@mail.ru
Название компанииРПК, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания производит комплексные поставки строительного оборудования. Нам удалось представить на рынке надежные, функциональные, качественные, но и, что не мало важно, недорогие агрегаты.

Подробная информация о предприятии

Выполнение различных строительных работ ставит перед руководителем ряд сложных задач. С одной стороны возникает потребность в дорогостоящем оборудовании, с другой стороны, приобретение необходимого оборудования не всегда оправдано с финансовой точки зрения. Компания ООО«РПК» поможет сделать правильный выбор со всех сторон, ведь в Вашем распоряжении профессиональные консультанты с огромным опытом работы.
Компания ООО«РПК» предлагает своим заказчикам более 10 тысяч наименований строительной техники (в том числе: виброплиты и вибротрамбовки, бетоноотделочное оборудование и тепловое оборудование).
В наличии имеется оборудование как российского, так и зарубежного производства, зарекомендовавшее себя со стороны качественной и надежной техники. Принимая во внимание потребности компаний в надежной, способной справиться с самыми суровыми условиями эксплуатации технике, нам удалось представить Вашему вниманию не просто надежные, качественные, функциональные, но и, что не менее важно, недорогие агрегаты.
На сайте указаны розничные цены. Скидка зависит от величины закупки, от специфики деятельности организации и от долгосрочности взаимоотношений наших компаний. В случае предоплаты, за месяц до поставки, на определенные виды товара предусмотрена скидка до 15%. Гарантийное обслуживание, гибкая ценовая политика компании и надежное оборудование, позволяют нам держать низкие цены на строительном рынке, помогая тем самым Вам экономить и зарабатывать еще больше.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РПК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РПК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания РПК, ООО находится по адресу 198152, Краснопутиловская 69 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 493-43-41, +7 (495) 640-31-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rpc-ltd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 4934341@mail.ru.