Рюрик Менеджмент, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199004 9-я линия В.О., 34
Телефон+7 (812) 7713550
Официальный сайтhttp://www.ruric.org
Электронная почтаruric-m@yandex.ru
Название компанииРюрик Менеджмент, ООО

Дополнительная информация о компании

Аренда офисов от собственника

Подробная информация о предприятии

Компания «Рюрик менеджмент» - это стабильная, активно развивающаяся инвестиционно-девелоперская компания, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге.
«Рюрик Менеджмент» входит в российское подразделение группы компаний Ruric AB (Швеция), которое предоставляет полный спектр услуг на рынке коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге - от инвестирования в строительство и девелопмента до реализации проектов и управления объектами коммерческой недвижимости.
Основанная в 2004г. с целью осуществления инвестиций и ведения проектов на территории северной столицы, компания «Рюрик» сегодня является одним из крупнейших девелоперов Санкт-Петербурга.
«Рюрик» осуществляет капитальные вложения собственных средств в реализацию инвестиционных проектов коммерческой недвижимости, а также привлекает для строительства инвесторов.
В активы компании входят три реализованных проекта коммерческой недвижимости: бизнес-центры Петербурга (Спб) «Магнус», «Густаф» и «Оскар», два текущих девелоперских проекта «Мойка/Глинки» и «Фонтанка, 57», а также несколько зданий в Апраксином дворе.
Аренда офиса в Петербурге (Спб) в бизнес-центрах«Рюрик Менеджмент» - это всегда быстрое и надежное решение вопроса поиска коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге. Наши клиенты – это весь экономический сектор, в том числе крупные западные компании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рюрик Менеджмент, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рюрик Менеджмент, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая». Компания Рюрик Менеджмент, ООО находится по адресу 199004 9-я линия В.О., 34 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 7713550. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ruric.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ruric-m@yandex.ru.