Радиевый институт им.В.Г.Хлопина, НПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации2-й Муринский пр-т, 28, г.Санкт-Петербург, РФ, 194021
Телефон+7 (812) 297-56-41 Факс: +7 (812) 297-57-81
Официальный сайтhttp://www.atom.nw.ru
Электронная почтаmoshkov@atom.nw.ru
Название компанииРадиевый институт им.В.Г.Хлопина, НПО

Дополнительная информация о компании

Исследования в области радиохимии и радиохимической технологии ядерного топливного цикла, включая вопросы обращения с радиоактивными отходами и получения радионуклидной продукции. Работы в области ядерной физики, включающие исследования ядерной материи при низких и средних энергиях возбуждения и взаимодействия излучения с веществом. Радиохимические и радиоэкологические исследования, связанные с изучением естественных и техногенных радионуклидов в природе.

Подробная информация о предприятии

Исследования ядерной энергии. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в ядерной технике и энергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Радиевый институт им.В.Г.Хлопина, НПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Радиевый институт им.В.Г.Хлопина, НПОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Услуги / Экспертиза». Компания Радиевый институт им.В.Г.Хлопина, НПО находится по адресу 2-й Муринский пр-т, 28, г.Санкт-Петербург, РФ, 194021 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 297-56-41 Факс: +7 (812) 297-57-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.atom.nw.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - moshkov@atom.nw.ru.