Развитие сервис-индустрии


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииВолхонское шоссе, 4, пос.Горелово, г.Санкт-Петербург, РФ, 198323
Телефон+7 (812) 448-45-84
Официальный сайтhttp://www.dsi.spb.ru
Электронная почтаcjintact@dsi.spb.ru
Название компанииРазвитие сервис-индустрии

Дополнительная информация о компании

Услуги по ремонту авто-тракторной техники. Оптовая торговля запчастями. Производство и поставка сельскохозяйственной и спецтехники. Разработка, проектирование и производство специальных и уникальных машин на шасси или с использованием агрегатов и узлов тракторов "Кировец", восстановление и ремонт б/у тракторов "Кировец". Поставка автомобильной техники. Поставка узлов, агрегатов, запасных частей и оборудования к сельскохозяйственной и автомобильной технике.

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Тракторы и самоходные культиваторы для сельского хозяйства. Узлы, детали и запасные части трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Развитие сервис-индустрии - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Развитие сервис-индустрииНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Развитие сервис-индустрии находится по адресу Волхонское шоссе, 4, пос.Горелово, г.Санкт-Петербург, РФ, 198323 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 448-45-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dsi.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cjintact@dsi.spb.ru.