Резонанс, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСанкт-Петербург Кожевенная 1-3
Телефон+7 (812) 4485924
Официальный сайтhttp://www.energy-resonance.ru
Электронная почтаoffice@energy-resonance.ru
Название компанииРезонанс, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Энергосберегающие технологии для производства и частных домов, уменьшение расхода электроэнергии на 20-70%

Подробная информация о предприятии

За счет создания резонансных условий, можно получить 50-60% экономии электроэнергии, тем самым снизить себестоимость продукции, расширить производство и установить дополнительные станки без перерасхода лимитов по выделяемой мощности.
Мощные приводы систем вентиляции на производстве, в супермаркетах, офисных центрах и т. д. работают по 12-20 часов в сутки. Потребление электроэнергии такими системами, а также насосными станциями, может быть снижено на 20-30% за счет использования наших энергосберегающих резонансных технологий. Дополнительное оборудование, поставляемое нашей компанией, окупается примерно за год и монтируется без изменения схемы подключения. Мы предлагаем провести на вашем предприятии измерения электрических параметров и сделать выводы о возможной экономии энергопотребления. Мы предлагаем оптимальные решения при проектировании и монтаже систем отопления, холодного и горячего водоснабжения, вентиляции и другого оборудования для частных домов, от полностью автономных источников энергии на базе солнечных, ветряных и других электростанций, до высокоэффективных энергосберегающих технологий преобразования электроэнергии (тепловые насосы, индукционные электрокотлы, резонансные преобразователи энергии). Системы лучистого обогрева
(длинноволнового инфракрасного излучения)
Новейшая разработка российских ученых позволяет обогревать жилые и промышленные объекты, а также обеспечивать технологические процессы, например, сушить пиломатериалы, с эффективностью в 3-7 раз выше традиционных методов.

Рубрики компании

Строительство
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Резонанс, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Резонанс, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные изделия, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Резонанс, ЗАО находится по адресу Санкт-Петербург Кожевенная 1-3 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 4485924. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.energy-resonance.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@energy-resonance.ru.