РЕМ концепт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинаб. Обводного канала, д. 90
Телефон+7 (921) 946-47-07
Официальный сайтhttp://www.bez-pokraski.ru
Электронная почтаmaster@bez-pokraski.ru
Название компанииРЕМ концепт, ООО

Дополнительная информация о компании

Ремонт и удаление вмятин без покраски по технологии PDR в Спб

Подробная информация о предприятии

Преимущества новой технологии PDR:
ДОСТУПНО (дешевле покраски)
Paintless Dent Repair (PDR) – технология, открытая в Германии в 1978 году. Она делает возможным ремонт сложных вмятин, кризы (продольные, длинные вмятины), складки, НЕ затрагивая заводское лакокрасочное покрытие.
Данная технология экономит до 50% денежных средств, которые вы бы отдали за традиционный кузовной ремонт !
БЫСТРО (от 30 минут)
Мы не снимаем деталь с кузова автомобиля - это существенно уменьшает время ремонта. Ремонт вмятины занимает от 30 минут до 3 часов, в зависимости от её размера, доступа к вмятине изнутри, толщины металла и мастерства специалиста. Но в любом случае это будет быстрее в несколько десятков раз, чем отдавать машину в покраску !
В 95% случаев вы получите ваш авто сегодня.
КАЧЕСТВЕННО
И самое главное - мы не затронем родную краску и антикоррозийную обработку, а ваш автомобиль не станет перекрашенным, что будет особенно важно при дальнейшей продаже. В большинстве ситуаций, после удаления вмятины, вы даже не найдёте то место, где она раньше была !

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

РЕМ концепт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РЕМ концепт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автосервисы». Компания РЕМ концепт, ООО находится по адресу наб. Обводного канала, д. 90 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (921) 946-47-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bez-pokraski.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - master@bez-pokraski.ru.