Ремикс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Финляндская д. 31
Телефон+7 (812) 461-46-62
Официальный сайтhttp://www.pes-co.ru
Электронная почтаdnikitin@spbsluda.ru
Название компанииРемикс, ООО

Дополнительная информация о компании

Пескоструйная обработка любых поверхностей

Подробная информация о предприятии

Пескоструйная обработка и окраска кузовов и шасси грузовых автомобилей, самосвалов, миксеров, автоцистерн, автовышек, панелевозов, площадок для перевозки крупногабаритной техники и любой строительной техники.
Пескоструйная обработка и окраска листового металла, металлоконструкций любой степени сложности, башенных кранов, труб, свай, швеллеров, емкостей и силосов (в том числе, крупногабаритных)
Пескоструйная обработка и окраска литых, кованных, штампованных дисков легковых и грузовых автомобилей, секций ворот и заборов

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Ремикс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ремикс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение». Компания Ремикс, ООО находится по адресу ул. Финляндская д. 31 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 461-46-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pes-co.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dnikitin@spbsluda.ru.