Сази СПб, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииБелоостровская улица 8
Телефон+ 7 (812) 600-49-07
Официальный сайтhttp://www.sazi-spb.ru
Электронная почтаigor@sazi-spb.ru
Название компанииСази СПб, ооо

Дополнительная информация о компании

Продажа Гидроизоляции проникающего действия системы пенетрон

Подробная информация о предприятии

Предлагаем Вашему вниманию современный гидроизоляционный материал проникающего действия для долговременной и эффективной защиты сборных и монолитных бетонных и железобетонных конструкций:
фундаментов, подвалов, паркингов, резервуаров, фонтанов, бассейнов, колодцев и т. д.
Компания «Сази СПб» является официальным представителем на Северо-Западе Группы компаний «Пенетрон - Россия».
Гидроизоляционные свойства создаются не на поверхности бетона, а в его структуре. Пенетрон, проникая в тело бетона, создает барьер от воды изнутри. Это обеспечивает бетонным конструкциям высокие гидроизоляционные свойства (до W18-W20), повышение морозостойкости (до 300 циклов), прочности и стойкости к воздействию агрессивных сред на весь срок службы. Всевозможные механические воздействия на бетон (бурение, пробивка штроб, сколы и т. п. ) не нарушают гидроизоляции.
Наша компания не только продает материал, но и готова предложить свои услуги по осуществлению гидроизоляционных работ: бригада высококвалифицированных специалистов решит проблемы гидроизоляции, защитит от воды сооружения и конструкции любой сложности.
Линейка системы Penetron
Пенетрон - гидроизоляция бетонных конструкций от воды и агрессивных сред.
Область применения: фундаменты, подвальные помещения, паркинги, бассейны, тоннели, гидротехнические сооружения и пр.
Пенетрон Адмикс - (гидроизоляционная добавка в бетон) - концентрированная добавка в бетонную смесь для придания бетону (после затвердевания) гидроизоляционной способности - 100% водонепроницаемость.
Пенекрит - устранение фильтрации воды через швы примыкания, трещины, стыки и т. д. , с одновременной их герметизацией.
Ватерплаг - быстросхватывающийся состав для ликвидации активных водных протечек в бетоне – быстрая остановка активных течей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сази СПб, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сази СПб, оооНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Сази СПб, ооо находится по адресу Белоостровская улица 8 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (812) 600-49-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sazi-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - igor@sazi-spb.ru.