СДМ-Ресурс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197022, ул. Инструментальная, д. 3, лит. X, оф.209
Телефон+7 (812) 980-33-83, 600-43-08
Официальный сайтhttp://sdm-resurs.com
Электронная почтаsdm-resurs@mail.ru
Название компанииСДМ-Ресурс, ООО

Дополнительная информация о компании

Занимается комплексными поставками дорожно-строительной техники и оборудования. уплотняющая техника и асфальтоукладчики Ammann, землеройная техника CASE, дизель-генераторы Cummins, компрессора Kaeser.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО "СДМ-Ресурс" занимается комплексными поставками дорожно-строительной техники и оборудования. Мы можем предложить Вам широкий ассортимент оборудования от ведущих мировых производителей для решения любых задач в области строительства: уплотняющая техника и асфальтоукладчики Ammann, землеройная техника CASE, дизель-генераторы Cummins, гидравлический инструмент Lifton, компрессорное оборудование Kaeser.
Все оборудование, поставляемое нашей компанией сертифицировано, обеспечено гарантией завода-изготовителя, сопровождается сервисом, включающим гарантийное и послегарантийное обслуживание. Так же наша компания обеспечит Вас всеми необходимыми запасными частями и расходными материалами.
Многолетний опыт, накопленный нашими специалистами, поможет принять Вам оптимальное решение и позволит решить проблемы снабжения вашей организации техникой, оборудованием и запасными частями в кратчайшие сроки и на выгодных условиях.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СДМ-Ресурс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СДМ-Ресурс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания СДМ-Ресурс, ООО находится по адресу 197022, ул. Инструментальная, д. 3, лит. X, оф.209 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 980-33-83, 600-43-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sdm-resurs.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sdm-resurs@mail.ru.