СДТ Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации188361
Телефон89062433447
Официальный сайтhttp://www.sdtservice.com
Электронная почтаinfo@sdtservice.com
Название компанииСДТ Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа новых и бывших в употреблении запасных частей Komatsu, Hitachi, Liebherr, KATO, Demag, Caterpillar

Подробная информация о предприятии

Группа компаний «СДТ Сервис» предлагает:
Продажа новой техники: мобильные многоцелевые шагающие экскаваторы Menzi Muck (Швейцария)
Продажа новых и бывших в употреблении запасных частей, агрегатов и узлов для дорожно-строительной техники фирм Komatsu, Hitachi, Liebherr, KATO, Demag, Caterpillar
Сервис для дорожно-строительной и крановой техники фирм Komatsu, Hitachi, Liebherr, KATO, Demag, Caterpillar
Капитальный ремонт узлов и агрегатов для дорожно-строительной и крановой техники фирм Komatsu, Hitachi, Liebherr, KATO, Demag, Caterpillar
Изготовление нестандартного оборудования по чертежам заказчика так же и для дорожно-строительной техники: бульдозерных отвалов, ковшей, захватов и др.
Производство водоочистных установок и очистных сооружений для АЗС, моек различных видов транспорта, промышленных предприятий, предприятий социально-бытового назначения.
Литейное производство из алюминиевых сплавов: АК 7, АК 9, АК 12; АЛ 28; ВАЛ 8. Литье в кокиль. Литье в землю. Изготовление модельно-литейной оснастки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СДТ Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СДТ Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания СДТ Сервис, ООО находится по адресу 188361 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89062433447. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sdtservice.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sdtservice.com.