СЗПК Профлиния, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190020, наб. Обводного канала, 150
Телефон+7 (812) 495-95-52
Официальный сайтhttp://profliniya.ru
Электронная почтаinfo@profliniya.ru
Название компанииСЗПК Профлиния, ООО

Дополнительная информация о компании

Спецодежда, спецобувь, перчатки, средства индивидуальной защиты

Подробная информация о предприятии

Компания «Профлиния» - это поставщик рабочей обуви, одежды и средств индивидуальной защиты на рынок промышленности Санкт-Петербурга и Северо-Запада.
Мы предлагаем серийную рабочую одежду как для общепроизводственных работ, так и специализированную: маслобензостойкую, антистатичную, защиту от электродуги, сигнальную, влагозащитную. Вся продукция имеет ГОСТ и сертификаты. Обувь, поставляемая компанией, также имеет разные технические характеристики. Большое преимущество компании – изготовление рабочей одежды по описанию и эскизам заказчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СЗПК Профлиния, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СЗПК Профлиния, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания СЗПК Профлиния, ООО находится по адресу 190020, наб. Обводного канала, 150 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 495-95-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://profliniya.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@profliniya.ru.