Сигма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Бестужевская, 10, г.Санкт-Петербург, РФ, 195271
Телефон+7 (812) 543-22-09 Факс: +7 (812) 380-12-56
Официальный сайтhttp://www.sigma-pak.spb.ru
Название компанииСигма

Дополнительная информация о компании

Разработка и изготовление пищевой упаковки и одноразовой посуды из полимерных материалов (полистирол, полипропилен), размещение логотипа заказчика на изделиях. Продукция применяется в производстве мороженого, упаковке мясной и молочной продукции, в кондитерской промышленности и общепите.

Подробная информация о предприятии

Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика.. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Кухонные принадлежности и столовая посуда из пластика. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сигма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СигмаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Сигма находится по адресу ул.Бестужевская, 10, г.Санкт-Петербург, РФ, 195271 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 543-22-09 Факс: +7 (812) 380-12-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sigma-pak.spb.ru.