СК СИТИ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194044, Зеленков пер. 7А
Телефон+7 (812) 950-85-15
Официальный сайтhttp://sk-citi.ucoz.ru/
Электронная почтаamandibura@yandex.ru
Название компанииСК СИТИ, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование и монтаж водопровода и канализации

Подробная информация о предприятии

Основная сфера деятельности компании «СК-СИТИ» — проектирование и монтаж наружных сетей водопровода и канализации на высоком профессиональном уровне. Мы предоставляем нашим клиентам выполнение полного комплекса инженерных работ: от получения всех необходимых согласований и разработки проектной документации до монтажа и наладки всего оборудования. Не секрет, что разработка проекта является одним из важнейших и наиболее ответственных этапов. Однако большой практический опыт наших специалистов позволяет отлично справляться с этой задачей. А использование самых современных технологий и уникальные методики работы позволяет нам не только оптимизировать процесс монтажа, но и существенным образом повысить качество конечного результата.
В процессе выполнения своей работы мы всегда руководствуемся пожеланиями заказчика. И при этом строго придерживаемся требований всех действующих в строительной сфере нормативов и правил. «СК-СИТИ» обладает опытом и знаниями необходимыми для проектирование наружных сетей и осуществление строительной деятельности. А высококвалифицированные специалисты нашей компании являются гарантией того, что заказ любой степени сложности будет успешно выполнен в срок. В своей работе мы делаем упор не только на высокий уровень профессионализма, но и на индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение со стороны персонала. Отлично налаженная производственная база, в свою очередь, позволяет нам оперативно и качественно выполнять даже крупные объемы работ.
Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что все работы как на вновь строящихся, так и на реконструируемых объектах будут выполнены на самом высоком уровне – будь то монтаж водопровода и канализации или проектирование наржных сетей. Мы предоставляем полные гарантии качества нашей работы и наиболее грамотные технические решения. Мы будем рады воплотить в жизнь любые ваши планы и проекты, связанные с устройством наружных коммуникаций.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

СК СИТИ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СК СИТИ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование». Компания СК СИТИ, ООО находится по адресу 194044, Зеленков пер. 7А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 950-85-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sk-citi.ucoz.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - amandibura@yandex.ru.