СМАРТ-Компани


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Б.Пушкарская, 8, г.Санкт-Петербург, РФ, 197198
Телефон+7 (812) 644-41-60 Факс: +7 (812) 644-41-60
Официальный сайтhttp://www.smart-company.ru
Электронная почтаinfo@smart-company.ru
Название компанииСМАРТ-Компани

Дополнительная информация о компании

Дизайн и проектирование общественных интерьеров. Поставка напольных покрытий от ведущих производителей мира. Работы по выравниванию основания и настилу напольных покрытий. Обслуживание напольных покрытий.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Текстильные принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СМАРТ-Компани - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СМАРТ-КомпаниНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет». Компания СМАРТ-Компани находится по адресу ул.Б.Пушкарская, 8, г.Санкт-Петербург, РФ, 197198 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 644-41-60 Факс: +7 (812) 644-41-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.smart-company.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@smart-company.ru.