Смирнов. ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196657, Санкт-Петербург, Колпино, ул.Машиностроителей, д.5
Телефон952-395-98-44, 901-301-19-48, (812) 322-86-30
Официальный сайтhttp://www.mebel-smirnov.ru
Электронная почтаsmirnow@spb.skylink.ru
Название компанииСмирнов. ИП

Дополнительная информация о компании

Производство качественной корпусной мебели эконом класса.

Подробная информация о предприятии

Торгово-производственная компания «Колпинская мебель» существует на мебельном рынке с 2001 г. Предлагает Вашему вниманию большой выбор качественной, стильной и главное очень не дорогой корпусной и кухонной мебели. Основное направление компании – производство: комодов и полу комодов; тумб обувных, прикроватных, тумб-комодов; настенных полок; шкафов; журнальных, обеденных, компьютерных столов; мебельные стенки д. гостиных, прихожих, кухонь - в различном дизайне и широкой цветовой гамме. Корпуса мебели изготавливаются из экологически чистого ламинированного ДСП, и используется только качественная импортная фурнитура.
Наша продукция выполняется на высоком уровне! На всех этапах производства работают высококвалифицированные специалисты и рабочие на высокотехнологичном оборудовании ведущих немецких производителей, что делает её качественной и надежной. Мы высоко ценим наших покупателей и поэтому наша мебель проходит строжайший контроль качества и имеет все необходимые сертификаты.
В лице - Нашей фирмы, Вы обретете достойного и надежного партнера!С Уважением, Смирнов А. В.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Смирнов. ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Смирнов. ИПНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Смирнов. ИП находится по адресу 196657, Санкт-Петербург, Колпино, ул.Машиностроителей, д.5 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 952-395-98-44, 901-301-19-48, (812) 322-86-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mebel-smirnov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smirnow@spb.skylink.ru.