СНГП, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииРоссия, 191119 , Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д.1/63
Телефон8(812)363-47-50
Официальный сайтhttp://www.sngp.biz
Электронная почтаinfo@evrokolesa.ru
Название компанииСНГП, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа и поставки колес, роликов, рольгангов, защёлок, колесных опор и роликов европейского производства для тележек, транспортной и другой техники.

Подробная информация о предприятии

Итальянские ролики, колеса и колесные опоры для любого грузоподъемного оборудования, любых серий и для любых сфер применения, а также для техники, целью которой является перемещение грузов, вы можете заказать, приобрести со склада нашей компании, оставив заявку или связавшись с нашими специалистами.
В многообразии продукции присутствуют тележки российского производства. Мы готовы поставить любую стандартную и нестандартную грузоподъёмную технику для предприятий, производств, магазинов и любых торговых точек.
Специалисты компании «СНГП» проведут расчет рольгангов немецкого производства и подбор роликов к ним в зависимости от ваших целей и требований.
Промышленные защелки шведского производителя типа «лягушка», защелки открытого и закрытого типов, малогабаритные и защелки для неровных поверхностей – это ещё одно направление работы компании «СНГП».

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

СНГП, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СНГП, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания СНГП, ООО находится по адресу Россия, 191119 , Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д.1/63 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(812)363-47-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sngp.biz . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@evrokolesa.ru.