Ставим Двери СПб, ИП Лесковец


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194295, Поэтический бульвар 5 - 151
Телефон+7 (812) 642-34-04
Официальный сайтhttp://www.stavimdveri.spb.ru
Электронная почтаstavimdverivspb@gmail.com
Название компанииСтавим Двери СПб, ИП Лесковец

Дополнительная информация о компании

Продажа межкомнатных дверей, арок и окон от производителя со склада в СПб

Подробная информация о предприятии

Уже более 12 лет мы предлагаем услуги по установке под ключ межкомнатных дверей, а также арок, стеклопакетов под заказ в Санкт-Петербурге и Лен. области, от производителей: фабрики дверей «Браво», двери «Оптим», двери «Волховец», двери «Викинг», двери «Петролес» и других.
С 1995 года наши мастера установили более сотни тысяч стальных и межкомнатных дверей, арок и окон, и готовы помочь Вам реализовать лучшее решение, проверенное на практике. А благодаря многолетним отношениям с фирмами-производителями металлических и межкомнатных дверей, арок и окон. Мы предлагаем Вам только качественные решения.
• помощь в точном замере дверей, арок и окон на месте установки;
• грамотные консультации в выборе входных и межкомнатных дверей;
• составление договора с гарантией 1 год на установку дверей мастером.
Постоянно развиваясь, мы готовы расширять ассортимент стальных и межкомнатных дверей разных производителей, от эконом - класса, до эксклюзивных дорогих моделей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ставим Двери СПб, ИП Лесковец - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ставим Двери  СПб, ИП ЛесковецНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения». Компания Ставим Двери СПб, ИП Лесковец находится по адресу 194295, Поэтический бульвар 5 - 151 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 642-34-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stavimdveri.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stavimdverivspb@gmail.com.